Расписание женской консультации

Прием беременных

на всех участках
с 09:00 до 11:00 в утренние смены
с 14:00 до 16:00 в вечерние смены

Зав.женской консультацией Конатыгина Наталия Николаевна
Старшая акушерка Тимофеева Наталья Валерьевна
Понедельник 09:00 — 11:00
Вторник 15:00 — 16:00
Среда 10:00 — 11:00
Четверг 14:00 — 16:00
Пятница 09:00 — 11:00

 

ПРИЕМ ПО ТАЛОНАМ
Участок 1 (1 каб.) Участок 2 (1 каб.) 
Врач Чекашева Вера Викторовна Орлов Валерий Анатольевич
Акушерка Казимова Наида Алиерзаровна Грибанова Людмила Александровна
Чет 08:00 — 09:00 прием по талонам
09:00 — 11:00 прием беременных
11:00 — 13:00 прием по талонам
14:00 — 16:00 прием беременных
16:00 — 19:00 прием по талонам
Нечет 14:00 — 16:00 прием беременных
16:00 — 19:00 прием по талонам
08:00 — 09:00 прием по талонам
09:00 — 11:00 прием беременных
11:00 — 13:00 прием по талонам
Адреса Годовикова (нечет), Батюшкова, Питинская, Полевая Наседкина, Будьковская, Лесная, Новогритинская, Старогритинская
Вторник: работа в поликлинике
с 8:00 до 14:00, каб.3
Четверг: работа в поликлинике
с 9:00 до 14:00, каб.3
Участок 3 (2 каб.) Участок 4 (7 каб.)
Врач Матвеева Маргарита Валерьевна Петряшова Наталья Витальевна
Акушерка Донцова Наталья Николаевна Афонина М.Н.
Чет 14:00 — 16:00 прием беременных
16:00 — 19:00 прием по талонам
14:00 — 16:00 прием беременных
16:00 — 19:00 прием по талонам
Нечет 08:00 — 09:00 прием по талонам
09:00 — 11:00 прием беременных
11:00 — 13:00 прием по талонам
08:00 — 09:00 прием по талонам
09:00 — 11:00 прием беременных
11:00 — 13:00 прием по талонам
Адреса Монт-Клер, Рыбинская (чет), Шекснинский (нечет), Вичеловская, Домозеровская, Загородная, Ильинская, Луговая Октябрьский пр. (чет), Шекснинский пр. (чет), Городецкая (нечет), Дальняя, Раахе, Матуринская, Якунинская
Пятница: работа в поликлинике
с 08:00 до 14:00, каб.3
Участок 5 (5 каб.) Участок 6 (2 каб.)
Врач Журина Елена Викторовна Романова Ю.Г.
Акушерка Заторских Наталья Александровна Смолина О.А.
Чет 08:00 — 09:00 приемпо талонам
09:00 — 11:00 прием беременных
11:00 — 13:00 прием по талонам
08:00 — 09:00 прием по талонам
09:00 — 11:00 прием беременных
11:00 — 13:00 прием по талонам
Нечет 14:00 — 16:00 прием беременных
16:00 — 19:00 прием по талонам
14:00 — 16:00 прием беременных
16:00 — 19:00 прием по талонам
Адреса Октябрьский пр. (нечет), Любецкая (нечет), Рождественская, Сазонова, Резникова, Речников Годовикова (чет.), Городецкая (чет.), Рыбинская (чет.)
Среда: работа в поликлинике
с 08:00 до 14:00
Участок 7 (5 каб.)
Врач Бахмурова И.А.
Акушерка Данилова Светлана Николаевна
14:00 — 16:00 прием беременных
16:00 — 19:00 прием по талонам
Вторник, четверг 08:00 — 09:00 прием по талонам
09:00 — 11:00 прием беременных
11:00 — 13:00 прием по талонам
Понедельник: работа в поликлинике
с 08:00 до 14:00
Адреса Ленинградская, Любецкая (чет.),Любецкая (нечет. 3-21), Раменская, Совхозная

 

ДЕЖУРНЫЕ АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ
(Прием в поликлинике — Октябрьский пр-т, 45, каб. 2)
Журина Е.В.
Киричева Н.В.
Орлов В.А.
Грибанова Л.А.
Чекашева В.В.
Ражина Т.В.
Петряшова Н.В.
Афонина М.Н.
Пн 08:00 — 14:00 Вт 08:00 — 14:00 Чт 08:00 — 14:00 Пт 08:00 — 14:00

Детские гинекологи: Петряшова Н.В., Журина Е.В.. Два раза в неделю, тел.: 32-17-11.

Женская консультация работает ежедневно по расписанию, а также каждую субботу по графику дежурств, размещенному на сайте поликлиники.

08:00 — 09:00 прием по талонам
09:00 — 11:00 прием беременных
11:00 — 13:00 прием по талонам
Adblock
detector